Как принудить Ответчика явиться в регистрационную палату для подачи заявления о прекращении права общей долевой собственности, после решения суда о делении участка?

• г. Санкт-Петербург

Как обязать Ответчика явиться в регистрационную палату для подачи заявления о прекращении права общей долевой собственности. Решением суда общий участок был разделен на два. Одна часть мне, вторая Ответчику. В регистрации права на новые участки отказывают без обращения ответчика. Как его заставить придти в регистрационную палату? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд.