Задержан по подозрению в изготовлении оружия - сколько времени могут удерживать?

• г. Набережные Челны

Моего брата 2 группы инвалида задержали по подозрению в изготовлении оружия, он его не изготовлял. Сколько по времени его могут держать в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Каких-либо ограничений для задержания и содержания под стражей для инвалидов законом не предусмотрено