Отказ в детском саду из-за очереди и необходимости возить ребенка - законен ли этот отказ?

• г. Екатеринбург

Моему ребенку 2,5 года мы стоим на очереди в д/с 14 позиция, (по прописке,) льготников нет. Нам отказали нынче в д/с потому что мы ходим в другой (возим в другой с/с из за необходимости). Но сегодня машина сломана и приходится нанимать знакомых. Законен ли отказ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! отказ является не законным.