Как получить документ, подтверждающий личность, при отсутствии паспорта - советы и указания

• г. Ставрополь

Мне 32 года. У меня нет паспорта вообще! Я родилась в армении. С 12 лет проживаю в россии, мой папа - гражданин рф с 1987 г. вопрос: как мне документ, позволяющий подтвердить мою личность? С чего начать? Куда и к кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться следует в ФМС для проведения процедуры установления личности в соответствии с нормами закона "О правовом положении иностранных граждан в РФ"