Мой отпуск совпал с больничным и в больничном ещё праздничные дни, как и на сколько продлятся мне дни.

• г. Казань

Мой отпуск совпал с больничным и в больничном ещё праздничные дни, как и на сколько продлятся мне дни.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на переноси отпуска. Отпуск сохраняется за Вами на весь срок больничного.

Праздничные дни в больничном никак не отражаются.

Только если праздничные дни попадают на дни отпуска, то они суммируются