Подача статьи административного кодекса 12.27 часть 2 - Я - невиновный, под угрозой и защищая жизни

• г. Москва

Мне вменяют статью административного кодекса 12.27 часть 2. Но я сделал это не умышленно а под угрозой мне и моей жене с внуком. Якобы я наехал на пешехода сдавая задним ходом уезжая от преследователя который нам угрожал и хотел подставить свою машину под Дтп. Можете ли вы чем помочь суда еще небыло меня подали в розыск но я на следующий день прибыл в отдел розыска они взяли обьяснение теперь будут вызывать свидетелей. На видео с камеры наблюдения не видно что я сбиваю пешехода. С уважением Виктор Григорьевич.

Ответы на вопрос (2):

Виктор Григорьевич! Уж очень ситуация у вас нестандартная. Полагаю, что этот вопрос надо решать не на сайте, а в процессе личной консультации.

Добрый вечер!

Нужно более реальные доказательства.

Желаю удачи в решении вашего вопроса.

Вы уже составили правовые документы?