Возможно ли передача дома от бабушки на мать, а затем на меня, проживающего с бабушкой?

• г. Казань

Живу в доме у бабушки, прописан там же с бабушкой, бабушка сделала доверенность на маму, мама живет отдельно в своем доме, может ли мама передоверить дом на меня?

Ответы на вопрос (4):

Если в доверенности указано право передоверия, то сможет.

А если такого права нет , как быть?

Ааа, все понятно. Бабушка выдала маме доверенность на распоряжение домом, а мама хочет передоверить Вам. К сожалению, если не предусмотрена возможность передоверия, нужно делать доверенность С ПРАВОМ ПЕРЕДОВЕРИЯ, то есть новую, у нотариуса, оплатив по тарифу

живите как жили. что вы, собственно, хотите?