Заказ товара не доставлен - что делать и как вернуть деньги после признания потерпевшим в преступлении

• г. Стерлитамак

Заказал товар в интернет магазине, оплатил, а товар не пришел. Писал заявление в полицию, после расследования, был ответ, что нашли состав преступления, а сегодня опять пришел ответ, что меня признали потерпевшим. Что мне дальше делать и как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Можете гражданский иск в уголовном деле заявить.

Дальше вам нужно будет заявить гражданский иск к преступнику.