Какие выплаты полагаются при несчастном случае на производстве с потерей органа и тяжелой формой анемии?

• г. Реж

Помогите пожалуйста разобраться с вопросом: какие выплаты мне положены при несчастном случае на производстве при котором я потерял орган и вынес тяжелую форму анемии (перелили 3.5 литра крови), случай был признан тяжелым, расследовался в установленном порядке! Акт на руках, степень вины 0%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете претендовать на пенсию по инвалидности, а также на взыскание расходов на лечение и компенсацию морального вреда от работодателя.

Это лучший ответ

Расходы на лечение и пособие по нетрудоспособности возмещает ФСС.

После установления % утраты трудоспособности можете получить единовременное пособие и ежемесячное пособие через органы ФСС. С работодателя можно взыскать утраченный заработок и компенсацию за моральный вред.Обращайтесь, есть опыт в таких делах.