Как правильно составить заявление супруга о отсутствии претензий на ребенка, не будучи его биологическим отцом?

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг не является биологическим отцом ребенка и от него требуется справка о том, что не имеет претензий на ребенка. Но текст такого заявления найти не удалось, а в юридической фирме, куда он обратился, бланка такого заявления так же не оказалось. Как правильно составить такое заявление?

Заранее спасибо.

С уважением, Василиса.

Ответы на вопрос (3):

Не предусмотрено такой справки.