Можно ли данную ситуацию отнести к коррупционной теме и, вообще

• г. Санкт-Петербург

Я полагаю, что в сложном трудовом споре бывший работник компании пользуется тем, что его супруга работает помощником Прокурора одного из районов Санкт-Петербурга и давит меня как руководителя и компанию в целом бесконечными проверками со стороны Прокуратуры, трудовой комиссии и т.д., а претензии со стороны компании по поводу растраты денежных средств компании и мошенничества на крупную сумму гасятся отказами в возбуждении уголовного дела против работника. Также я полагаю, что Прокуратура оказывает бывшему работнику содействие в непогашении долга по присужденному ему возмещению крупной суммы, полученному у меня как физлица, саботируя требования службы судебных приставов погасить присужденный судом долг. Можно ли данную ситуацию отнести к коррупционной теме и, вообще, что можно сделать в правовом поле против данного семейного тандема?

Ответы на вопрос (2):

Олег, есть вышестоящие прокуратуры.

Олег! При таком затяжном состоянии дела вы пытались обратиться за помощью к РЕАЛЬНОМУ адовкату для окончательного урегулирования этой ситуации?