Если не выдают расчетные листки как можно истребовать у работодателя правила исчисления зарплаты и компенсаций при увольнении?

• г. Брянск

Если не выдают расчетные листки как можно истребовать у работодателя правила исчисления зарплаты и компенсаций при увольнении?

Ответы на вопрос (1):

подать жалобу в прокуратуру за неисполнение положений ст136 тк рф