Нам не выдают расчётные листки на зарплату кому можно пожаловаться только анонимно.

• г. Ставрополь

Нам не выдают расчётные листки на зарплату кому можно пожаловаться только анонимно.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, анонимно нельзя жаловаться. Не примут заявление.

Обратиться можете в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Анонимные жалобы не рассматриваются. Ответ на жалобу должен быть письменный, а кому отвечать-то?