Нам не выдают расчётные листки на зарплату кому можно пожаловаться только анонимно.

• г. Ставрополь

Нам не выдают расчётные листки на зарплату кому можно пожаловаться только анонимно.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, анонимно нельзя жаловаться. Не примут заявление.

Обратиться можете в прокуратуру или трудовую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Анонимные жалобы не рассматриваются. Ответ на жалобу должен быть письменный, а кому отвечать-то?

Спросить
Пожаловаться

У меня на предприятии каждый месяц выдавали расчётные листки, но с июня 2015 года листки не выдают, объясняя это тем, что сломан компьютер. Но зарплату как то начисляют. На работе ходит слух, что директор просто запретил выдавать Расчётные листки. Зарплату стали выдавать по двум ведомостям, сама зарплата поступает на карту, а премиальные выдают по ведомости. Как предъявить свои права и законно ли это?

Здравствуйте. Возникла ситуация - работодатель (ИП) находится в другом населенном пункте от моего города (300 км) и зарплату, нашему коллективу, привозит менеджер. При этом мы расписываемся в 2-х разных ведомостях - зарплата и премия. Расчетные листки нам не привозят, а выдают только после того как мы напишем заявление о выдачи расчетного листка. Законно ли использовать 2-е ведомости и требовать заявление, на выдачу расчетного листка, от работника. Обязан ли выдавать листок одновременно или перед зарплатой?

Работаю в ООО "Промпласт" г. Гатчина.

Зарплата серая и не выдают на руки расчетные листки.

Скажите пожалуйста куда обратиться можно по задержанию зарплаты. Наш работодатель задерживает зарплату, и говорит что будем получать девять тысяч только, а не одинадцать. Куда можно пожаловаться анонимно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Почему в расчетных листках не стоит оплата по тарифу а на писан всего лишь оклад. В начале каждого месяца выдают расчетные листки с данными о зарплате! И в них написано только оклад за месяц. А тарифная ставка не указана. И нет разницы что отработано 140 часов что 160 часов. Все равно сумма не превышает оклад указанный в расчетном листке.

Работодатель скрывает часть премиальных и представил расчетные листки суду только на официальный оклад. У работника на руках расчетные листки на всю зарплату. Что надо писать в возражениях, ходатайствовать о вызове в суд бухгалтера, который раздавал эти листки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение