Программа улучшения жилья для меня и моих детей в общежитии - куда сдавать документы?

• г. Москва

Я и мои дети сыну 18 и дочке 3 года живем в общежитии более 10 лет в какую программу нам надо сдавать документы по улучшение жилья? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам сначала надо встать на жилищный учет, а уже потом решать вопрос о наиболее выгодной и удобной для вас программе.