Возможно ли воспользоваться льготным проездом при таком графике работы и отпусков в ОАО Г Ханты-Мансийск?

• г. Москва

В ноябре 2010 г. устроилась на работу в ОАО. В 2011 г. октябрь-ноябрь беру обычный отпуск. А в 2012 г. июль-август льготный отпуск. В 2013 г с 11 января по 30 мая больничный лист по беременности и родам., с 1 июня ухожу в отпуск по уходу за ребенком. Не выходя на работу, а с августа по 14 декабря больничный лист со вторым ребенком. С 15,12,14 г отпуск по уходу за ребенком до 1,5 л. Могу ли я воспользоваться льготным проездом. Г Ханты-Мансийск. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сейчас находитесь в отпуске по уходу за ребенком, то право на оплату проезда Вы не имеете.

Оплата производится только при предоставлении трудового отпуска.