Как действовать при просрочке кредита более 6 месяцев и подаче банком в суд? Возможна ли помощь для уменьшения ежемесячного платежа и увеличения срока кредита после суда?

• г. Саратов

Просрочка по кредиту более 6 месяцев. Банк подает в суд. Что делать? Может ли кто-то помочь, чтобы после суда размер ежемесячного платежа уменьшился, а срок кредита увеличился?

Ответы на вопрос (1):

Просите в суде рассрочку платежей.