Возможность получения вычета при покупке квартиры в 2005 году при наличии официальной работы и налоговая ставка на ребенка 6 лет - 13%

• г. Самара

ДОброй ночи у меня такой вопрос, могу ли получить вычет если квартира куплена 2005 году. Работаю с 2011 года по сей день официально, и ребенку 6 лет а плочу налог 13 процентов? Лилия.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете получить вычет Он предоставляется один раз и получение не зависит от срока приобретения квартиры