Выплаты и льготы для одинокой мамы при поступлении ребенка в детский сад
• г. Новокузнецк
Мать одиночка. Ребенку 2 г.1 мес. в детский сад на попадает в этом году. Какие выплаты положены маме? И есть ли льготы для мам одиночек при поступлении в детский сад?
Ответы на вопрос (1):
г. Кемерово
Если вы хотите оформить компенсацию за непредоставленное место в детском саду, надо написать заявление в местный Департамент образования. Пакет документов такой же, как и при оформлении ребенка в детский сад. Деньги вам обязаны платить до тех пор, пока не появится место в детском саду.