Как разрешить проблему с трудоустройством, если начальник не разрешает выйти на работу из-за возраста ребенка?

• г. Казань

Я мать-одиночка, ребёнку 11 месяцев. В 1.5 года идём в ясли. Хотела выдти на работу, но начальник не даёт мне этого сделать, т.к заявление написано до 3-х лет. Денег катастрофически не хватает. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодатель не прав и вы имеете полное право выйти на работу.