Мне 59 лет, осталось полгода до пенсии, меня увольняют. Есть ли в законодательстве защита от этого беспредела?

• г. Москва

Мне 59 лет, осталось полгода до пенсии, меня увольняют. Есть ли в законодательстве защита от этого беспредела?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вас не могут уволить - пока вы сами не напишите заявление . так что не пишите ничего и вас не уволят

Вакель! В дополнение к ответу Уважаемого Коллеги: если вдруг вас уволят по надуманным основаниям обращайтесь в суд и пока суд вас восстановит полгода пролетят и вы спокойно уйдёте на пенсию.