Недостаточное признание службы и причины увольнения в МВД

• г. Курган

Служил в чеченской республеке по контракту с августа 2003 года по июль 2005 потом проходил службу в ОМОН 7 лет 2 года срочки и 3 года техникума. Мне посчитали контракт первый год службы 1 к 3 второй 1 к 1.5 почему так? из за этого нехватает года до пенсии. Уволен из мвд по состоянию здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос к отделу кадров - они вам разъяснят, почему так считали. Просите ссылку на конкретный пункт закона, по которому они считали.