Обман в Одноклассниках - как остановить мошенничество с программой для работы на дому?

• г. Тверь

В Одноклассниках предложили купить программу для дальней шей работы на дому. После оплаты меня просто внесли в черный список. Продолжают обманывать теперь других. Как положить этому конец?

Ответы на вопрос (2):

Писать нужно заявление в полицию о мошенничестве.

Это лучший ответ

Анатолий, обратитесь с заявлением в органы полиции по месту жительства, там должны произвести проверку и принять меры в отношении виновных лиц. с уважением адвокат Рахманов Нурлан