Оплата труда в новосибирской компании отказана - возможность возврата неполученной зарплаты

• г. Салаир

Работал в новосибирске, официаьно не был устроен, отработал 1.5 месяца заработал 20000 рублей нужно было ехать домой садить огород и пр. взял аванец 5000 рублей поехал домой теперь позвонили сказали что больше не заплатят, что это вся зарплата больше не заплатят уехали мы в троём.можем ли мы вернуть остатки зарплаты в этой компании сск все маляры работают неофициально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию с жалобой.

Если докажите факт работы, обратитесь с жалобой в прокуратуру.