Приказом начальника УВД по личному составу он уволен со службы по п."л" ст.58 Положение о службе в ОВД.

• г. Смоленск

Знакомый проходил службу в исправительном учреждении управления наказаний Читинской области, последние годы в должности начальника отдела безопасности. Приказом начальника УВД по личному составу он уволен со службы по п."л" ст.58 Положение о службе в ОВД.

Одновременно он обучается в Высшей школе МВД. Он попросил осужденного выполнить курсовую работу по Оперативно-разыскной деятельности. Осужденный при написании работы использовал материалы с грифом Сов. секретно. По факту разглашения гос. тайны возбуждено уголовное дело.

Возможно ли восстановление на работе? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

каково решение по уголовному делу???