Проблема взыскания алиментов с бывшего мужа на несовершеннолетнего сына - что делать в данной ситуации?

• г. Энгельс

Разведена с 2005 года, обратилась к приставам по выплате на несовершенного летнего сына, о взыскании алиментов с бывшего мужа, но впериоде до 2015 года, поступление денежных средств производилось, в 2013-2014 году,25% от заработанной платы мужа, после увольнения его с работы прекратилось выплачивание, обратилась в августе 2014 года к приставам, но до сих пор мое исковое заявление не рассмотрено и здвигов в работе пристава нет, на каждом приеме я пишу одно и тоже заявление о рассмотрении и делопроизводства, обещанное скорейшее рассмотрение до сих пор не выполнено, как поступать мне в дальнейшем, сын уже вырос, а долг по алиментам не погашен сумма долга 2010 тысяч, помогите, спасибо зарание.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Написать жалобу в УФССП и прокуратуру. Сдвиги по Вашему производству произойдут. Удачи!