Возможно ли выделить долю в нежилом помещении в ООО и какие действия нужно предпринять для этого?

• г. Волгоград

Один из участников ООО хочет выделить свою долю в натуре имущества (нежилое помещение, с разделением в плане). Возможно ли это? Какие действия предпринять? Как действовать?

Ответы на вопрос (1):

ЭТо не возможно, это имущество ООО, оно не выделяется.

При выходе выплачивается стоимость доли, но не имущество, если , конечно, общее собрание решит по другому..