Как решить проблему несоответствий в документации перед проведением аукциона на обработку поверхности антисептиком?

• г. Челябинск

Как поступить если в документации обнаружились несоответствия: в смете площадь обрабатываемой поверхности антисептиком 1854 м 2, а в проекте 2473 м 2, в ведомости потребных ресурсов как в смете 1854 м 2,необходимо отзывать аукцион или после его проведения оформить доп соглашение, на данное время идет прием заявок.

Ответы на вопрос (1):

По сути вы должны внести изменения в аукцион о метраже