Куда отправить письмо или куда обратиться? О выплате родственникам денежных средств, в связи погибшего работника.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте!

мало информации в вопросе . Каким родственникам? степень родства? какие денежные средства? как погиб работник?

Добрый день!

Обращаться к работодателю.

Ст. 141 Трудового кодекса РФ:

Заработная плата, не полученная ко дню смерти работника, выдается членам его семьи или лицу, находившемуся на иждивении умершего на день его смерти. Выдача заработной платы производится не позднее недельного срока со дня подачи работодателю соответствующих документов.