Требование о неустойке за невыполнение контракта - в какой срок исполнитель должен ее возместить?

• г. Когалым

Исполнитель не выполнил требования оказания услуг по контракту. Мы расторгаем с ним контракт, по соглашению сторон и требуем неустойку, за невыполнение обязанностей по контракту. В какой срок он нам должен их возместить?

Ответы на вопрос (1):

Аня, в течении 10 дней. Если ваши требования не удовлетворят, то в суд необходимо будет обращаться.