Какие дальнейшие действия возможны в случае несогласия с решением Мосгорсуда по разделу имущества после развода?

• г. Москва

Суд первой инстанции вынес решение (раздел имущества после развода), решение было обжаловано, Мосгорсуд вынес решение, оставить решение 1 инстанции без изменений. С решением не согласны, куда дальше жаловаться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Подавайте кассационную жалобу.

Кассационную жалобу нужно подавать в Президиум Мосгорсуда, для этого нужно соблюдать определенные требования ГПК

Необходимо подавать кассационную жалобу в Президиум Московского городского суда.

В случае отказа в передаче жалобы на рассмотрение в суд кассационной инстанции, необходимо направлять жалобу в Верховный Суд РФ.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, можете связаться со мной по указанным ниже телефонам.