От травмы к ампутации - как нераспознаный тромбоз сосудов изменил мою жизнь

• г. Добрянка

В 2004 году получил бытовую травму \ синяк на ноге чуть выше ступни \ долечили до того что 2007 мне ее ампутировали сказали что это единственный выход \диагноз вПЕРМИ ДАЛИ ЧТО УМЕНЯ ТРОМБОЗ СОСУДОВ\ а лечили от ушиба.

Ответы на вопрос (1):

Врач не виноват Вы ни чем не докажите, что Вас лечили неверно. Это просто стечение обстоятельств, а что тромб образовался ни кто не виноват. Я Вас понимаю как ни кто другой жить без ноги иной раз можно лучше чем даже с ногами Вы живы и это главное. У моего родственника тромб закупорил артерию и его нет на этом свете, так что же мне всех врачей пересажать, а кто лечить будет.