Что делать с исполнительным листом по алиментам - отдать его бухгалтеру или приставам?

• г. Нижний Тагил

У меня на руках исполнительный лист по алиментам. Какие мои дальнейшие действия? Отдать его бухгалтеру по месту работы бывшего мужа? Или это должны делать приставы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, отдайте приставам, в заявлении укажите место работы алиментщика