Какая должна быть запись в трудовой книжке при увольнении индивидуальным предпринимателем в связи с ликвидацией

• г. Орёл

Какая должна быть запись в трудовой книжке при увольнении индивидуальным предпринимателем в связи с ликвидацией организации связанной с финансовым кризисом, для постановки на учет в службу занятости населения и получения пособия по безработице в размере не менее 4900 руб. с 2009 года согласно законопроектов правительства.

Ответы на вопрос (1):

уволен по п. 1 ст. 81 ТК в связи с прекращением деятельности индивидуальным предпринимателем;

С уважением, Александр

юрист, налоговый консультант

подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru