Влияние временной прописки на поступление ребенка в школу - ограничения и последствия

• г. Челябинск

Если я для ребенка с папой для поступления в школу даю временную прописку на год, чем для меня может это обернуться. Есть ли такая временная прописка, которая ограничивает время прописки и через год заканчивается.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это и есть временная регистрация, например на 1 год, которая через год автоматически прекращается