Соседский спор - возможно ли установить банер для создания приватной зоны?

• г. Краснодар

Мы хотим поставить забор, а соседка не даёт согласия. Забор между нашими участки в ужасном состоянии, завален на одну сторону и имеет дырки под забором. Сам забор сетчатого плана, клетка примерно 5 на 5, а ширина прутьев не более толщены стержня шариковой ручки. Соответственно видно все что происходит за забором. У нас на данной части участка находится не большая постройка (мангал). Соответственно это некая зона отдыха. У соседки за забором находится клумба с цветами и туалет. Не очень то приятно наблюдать как она ходит в туалет и постоянно оскорбляет нашу семью. Не выдержав это мы натянули банер ширина от её забора 60 см,высота 1.7 м,длина 6 м. А если капнуть в подробности то ширина нашего участка по ген. плану 8.8 м, а по факту если мерить от забора, то получается 8.4. Участок её приватизирован и обманным путём она забрала у нас 40 см нашего участка. Теперь она не даёт нам покоя. Можем ли мы по закону оставить это банер что бы её не видеть?

Ответы на вопрос (1):

можете высудить у нее 40 см..а забор следует устанавливать согласно нормам Санпина