Вопрос о возможности подключения воды и газа через организации и их регистрации в самозастройке на плане БТИ

• г. Ростов-на-Дону

А можно ли в самозастрой, подключать воду, газ,через соответствующие организации (водоканал, горгаз)? и чтобы это подключение было зарегестрировано, на плане бти помещение самозастроя указано.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, так нет. Необходимо узаконить в судебном порядке самозастрой и получить правоустанавливающие документы,только после этого. Если будут вопросы звоните: 8-919-888-74-92.