Нужно ли оформлять СНИЛС, ИНН и полис медицинского страхования для дочери, проживающей постоянно в Великобритании, но приезжающей в Крым для получения паспорта России

• г. Евпатория

Д. Моя дочь постоянно проживает в Великобритании, но приедет в Крым, где она прописана, получать паспорт России. Нужно ли ей оформлять снилс, инн и полис мед. срахования, если она не собирается возвращаться в Россию. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно оформлять эти документы.