Когда и кем может быть отозвано разрешение на строительство частного дома без соблюдения противопожарного минимума, проведения публичных слушаний и согласия соседей?

• г. Суздаль

Кто имеет право отозвать разрешение на строительство частного дома если не соблюден противопожарный минимум, не проводились публичные слушания, не было согласия соседей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! аннулировать разрешение на строительство может только суд.