Нужна помощь - Оказалась в трудной ситуации после взятия кредита

• г. Киев

Я взяла кредит в организации Швыдко гроши, на суму 2000 грн, я платила все было хорошо, но сейчас возникли трудности, я не работаю я в положении и меня отправили в декрет, с мужем не проживаю мы после рождения ребенка будим разводится, так как я сейчас в положении нас не могут развести, я прописана у него в квартире, но там не проживаю! Я не отказуюсь вернуть им деньги, просто сейчас у меня нету такой возможности! Мне негде взять 3560 это сейчас такая сума нужно вернуть! Они звонят и угрожают что ребенок родится в тюрме что потом меня посадят! У меня сложная беременность я очень переживаю что может случится что то страшное! Помогите пожалуйста, что мне делать! 0936332308

Ответы на вопрос (1):

никто вас не посадит, у вас гражданско правовая ответственность. не более того.