Какие документы необходимы для предоставления жилого помещения по договору коммерческого найма?

• г. Королёв

Ответы на вопрос (1):

Предоставление гражданам жилых помещений по договору коммерческого найма жилого помещения осуществляется на основании постановления главы города Королева Московской области с учетом решения жилищной комиссии администрации.

Для предоставления жилого помещения по договору коммерческого найма гражданин (далее - Заявитель) представляет в Комитет личное заявление, справку с места работы либо копию трудовой книжки, заверенную надлежащим образом, паспорт или документ, удостоверяющий личность Заявителя, паспорта или документы, удостоверяющие личность граждан, которые будут проживать вместе с Заявителем, а также иные документы по требованию Комитета.

Заявление о предоставлении жилого помещения Заявителю по договору коммерческого найма рассматривается жилищной комиссией администрации.

Решение Совета депутатов городского округа Королев МО от 12.07.2006 N 63/9

Об утверждении Положения о коммерческом найме жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности г. Королева