Вопрос о законности двух разных судебных решений в отношении административного правонарушения ПДД в 2014 году и советы по взысканию штрафа у приставов

• г. Москва

Здравтвуйте, у меня такая ситуация: в 2014 году у меня было админ правонарушение пдд, было 2 разных суда (я только потом об этом узнал), один суд постановил 5 суток ареста (я его исполнил) , а второй 50000 рублей штраф! Скажите это законно и что мне говорить приставу когда они придут взымать этот штраф?

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить решение суда, чтобы ответить законно или нет. Неизвестно пока даже по какой статье вас привлекали.