Вопрос о возможности поездки в Крым с ВУ и проживании на материковой части России

• г. Калуга

Будьте добры, подскажите, мы проживаем на материковой части России по ВУ. Сможем ли мы с этими документами поехать на отдых в Крым? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с п. 9 Порядка предоставления временного убежища на территории РФ, утвержденного Постановлением Правительства РФ №274, свидетельство является документом, удостоверяющим личность его

владельца на территории Российской Федерации. Поэтому - ездить можете.