Особенности проживания и залога в доме родителей - считается ли он собственностью и включается ли в программу молодая семья?

• г. Губкинский

Если мы с мужем проживаем в доме родителей (120 м 2), но дом под залогом у банка, считается ли он собственностью? И рассчитывается ли площадь на программу молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если вы зарегистрироаны в данном доме . то при решении вопроса о постановке вас на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий будет учитываться норма