Двойное списание с моей карты в интернет-магазине - проблема с возвратом средств

• г. Москва

При оплате покупки в интернет-магазине с моей карты дважды списали сумму к оплате. Администрация магазина объяснила это техническим сбоем, приняла от меня заявление на возврат средств (скан по электронной почте). Однако прошло уже несколько месяцев, а деньги мне не перечислены. Как быть? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо предъявить официальную письменную претензию на возврат и взыскать еще и неустойку.