Право наследования автомобиля после смерти владельца

• г. Москва

Можно ли вступить в права наследования на автомобиль если прошло 10 лет после смерти владельца.

Ответы на вопрос (3):

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела

Добрый день!

Если Вы проживали совместно, тогда сможете вступить в наследство, если проживали раздельно, тогда обращаться в суд.