Как изменить отцовство в свидетельстве о рождении ребенка, если указан бывший муж гражданской жены, но не прошло 300 дней с момента развода? Требуется ли судебное заявление и как его составить, учитывая,

• г. Ростов-на-Дону

Моя гражданская жена родила от меня ребенка но в графе отец указан ее бывший муж не прошло 300 дней с момента развода. Как мне переписать на себя ребенка. Что для этого необходимо. Если суд то если можно образец заевленния чтобы она подала. Мы проживаем в другом городе ее бывший муж далеко на другом конце страны и приезжать в суд не собирается.

Ответы на вопрос (1):

иск об установлении отцовства от Вас. нужна помощь, пишите