Возможно ли указать нового ответчика при обращении в городской суд в случае отмены решения апелляционной инстанции постановления?

• г. Азов

Мной подан иск к ответчикам (пронумерую их) 1,2,3 и третье лицо 4. Городской суд удовлетворяет мои исковые требования и взыскивает компенсацию с ответчика 3. Ответчик 3 подаёт апелляционную жалобу и областной суд отменяет решение городского, уточняя, что суд до разрешения спора по существу не предпринял мер к установлению надлежащего ответчика применительно к заявленным требованиям, не поставил данного вопроса на обсуждение сторон. Так же суд апелляционной инстанции разъяснил, что надлежащим ответчиком является третье лицо. Могу ли я вновь обратиться в гор суд указав в ответчиках 1,2,3 и 4? Не будет ли это считаться нарушением п. 2 ст. 143 ГПК РФ? Ведь к первоначальным ответчикам добавилось лицо 4. Желаю привлечь в качестве ответчиков всех, т.к. 4 проживает в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, судья посчитает нарушением. Укажите одного надлежащего ответчика как указала апелляция.