Вопросы о списании денег со счетов по исполнительному производству на мои кредитные счета

• г. Энгельс

У меня кредиты в разных банках, внося деньги на кредитные счета, обнаружила списание со счетов денег по исполнительному производству. Как сообщить приставам, что это кредитные счета? Есть ли смысл платить по оставшимся кредитам, если в трёх банках уже не плачу (просто нечем), если приставы будут снимать деньги со счетов? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Письменно это разъясните ССП