Мой телевизор из Техношок сломался через 1,5 месяца – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Я купила телевизор в "Техношок",прошло 1,5 месяца, он перестал работать. Подскажите, как правильно мне решить проблему и к кому следует обратиться изначально? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия, обратитесь к продавцу. В соответствии с законом "О защите прав потребителей" товар, который весит более 5кг, продавец должен забрать своими силами. С уважением, Карянова Р.