Родители научили девочку учиться, но школа её запустила - кто виноват?

• г. Владивосток

По моему заявлениию девочку оставили на второй год в перввом классе. Мы с мужем научили её писать, читать и считать. Учитель имея семь учеников в классе не смогла сделать десятой доли того, что сделали мы с мужем.18 мая моего ребёнка училка возила на психолого-педагогическую комиссию. Там сказали, что ребёнок запущен! Интересно, кем запущен? Мама научила девочку правильно держать ручку и красиво писать, папа научил считать и читать, а на комиссии сказали, что ребёнок запущен! А учитель получается не при делах? Тогда зачем мы отдаём наших детей в школу, если нам самим приходится их учить?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не правового характера.